YaC/m 2015 – онлайн-трансляция

Сегодня в 9:30 стартовала третья конференция Yet another Conference on Marketing, посвященная технологиям, аналитике и работе с данными в интернет-маркетинге.
В этом году главной темой конференции стали рекомендательные системы — как они влияют на онлайн-сервисы и какова специфика их взаимодействия с пользователями.
Спикеры YaC/m 2015 — представители Яндекса, специалисты и руководители известных компаний, а также создатели стартапов.
Для всех, кто не смог посетить конференцию в Москве, запущена прямая трансляция мероприятия:
Вопросы спикерам можно задать в Twitter по хештегу #yacm2015 и в группе в Facebook.
Источник: http://www.seonews.ru/events/yac-m-2015-onlayn-translyatsiya/
Внимание Акция! Сайт за 10 дней! Вы можете заказать разработку любого сайта за 10 рабочих дней, с доплатой всего 30% от его стоимости! >>>
Внимание Акция! Ждем новых друзей! Скидка 10% на услуги по созданию и(или) обслуживанию вашего сайта при переходе к нам от другого разработчика.
