Школа вебмастеров: открыта регистрация на лекцию о принципах ранжирования
29 октября в 17:00 в Школе вебмастеров состоится самая ожидаемая лекция курса – «Основные принципы ранжирования». Спикерами выступят Антон Раменский, руководитель группы поддержки качества поиска Яндекса, и Сергей Царик, соучредитель компании Webcom Media.
На лекции слушатели узнают, как работает поиск и какие факторы учитываются при ранжировании сайтов в Яндексе. Эксперты представят кейсы долгосрочной работы над позициями сайта и разберут случаи работы с конкретными проблемами.
Вы можете посетить лекцию в офисе Яндекса или посмотреть ее в онлайне у нас на сайте. Чтобы попасть на офлайн-лекцию, пройдите регистрацию. О начале прямого эфира мы оповестим вас в сообществах SEOnews в соцсетях и в анонсе на сайте.
Внимание Акция! Сайт за 10 дней! Вы можете заказать разработку любого сайта за 10 рабочих дней, с доплатой всего 30% от его стоимости! >>>
Внимание Акция! Ждем новых друзей! Скидка 10% на услуги по созданию и(или) обслуживанию вашего сайта при переходе к нам от другого разработчика.
