Школа вебмастеров: регистрируйтесь на лекцию о мобильных приложениях

22 октября менеджер Яндекса Александр Лукин расскажет, как и зачем создавать мобильное приложение. Вы узнаете, какую ценность приносит приложение для бизнеса, на что обратить внимание в разработке и тестировании. Александр расскажет о специфике Google Play и App Store и раскроет ключевые метрики для анализа продукта и процесса продвижения, а также способы их повышения.
На всякий случай: чтобы посетить лекцию в офисе Яндекса, зарегистрируйтесь. Прямую трансляцию на SEOnews смотрите 22 октября в 17:00.
Внимание Акция! Сайт за 10 дней! Вы можете заказать разработку любого сайта за 10 рабочих дней, с доплатой всего 30% от его стоимости! >>>
Внимание Акция! Ждем новых друзей! Скидка 10% на услуги по созданию и(или) обслуживанию вашего сайта при переходе к нам от другого разработчика.
