Поиск Яндекса оказался абсолютным лидером в российских офисах

Разработчик системы анализа рабочего времени CrocoTime проанализировал активность в Сети сотрудников своих крупнейших клиентов, среди которых — Тинькофф, Ростех, Алроса и другие компании, и выяснил, какие онлайн-сервисы являются наиболее популярными.
По результатам наблюдений социальные сети выстроили в следующем порядке:
- ВКонтакте — 45,94%
- Facebook — 19,1%
- YouTube — 14,4%
- LiveJournal — 1,14%
- Instagram — 1,29%
- Одноклассники — 2,96%
- Twitter — 2,81%
- LinkedIn — 1,37%
Лидером среди поисковиков оказался Яндекс, а часть сотрудников пользуется поиском Rambler:
- Yandex — 73%
- Google — 21,8%
- Rambler — 5,2%
По просьбе издания Roem.ru была исследована и популярность онлайн-переводчиков. Впрочем, результат предсказуем:
- translate.google.com/.ru — 90%
- translate.yandex.ru — 10%
Источник: http://www.seonews.ru/events/poisk-yandeksa-okazalsya-absolyutnym-liderom-v-rossiyskikh-ofisakh/
Внимание Акция! Сайт за 10 дней! Вы можете заказать разработку любого сайта за 10 рабочих дней, с доплатой всего 30% от его стоимости! >>>
Внимание Акция! Ждем новых друзей! Скидка 10% на услуги по созданию и(или) обслуживанию вашего сайта при переходе к нам от другого разработчика.
